Главная Новинки Колонка, которая носится на шее!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Колонка, которая носится на шее!

15.08.2018 в 12.18 550Просмотров: 550 0Комментариев: 0

Экстравагантное решение, которое начинает захватывать рынок аудиогаджетов.

Это и не наушники, и не обычная колонка.

В корпусе содержится четыре динамика, которые равномерно располагаются вокруг вашей шеи и отвечают за качественный и объемный звук. Ощущения подобны тому, что музыканты исполняют композицию персонально для вас.

Колонка создает вполне приятную звуковую картину, не блокируя входящие звуки как наушники, но при этом обеспечивая эффект присутствия. Звук более насыщенный по сравнению с любой другой портативной колонкой, которая находится в комнате.

Гаджет идеален для всех, кто любит громко слушать музыку, но при этом по каким-либо причинам не может использовать наушники. Например, велосипедистам и другим любителям активного спорта на воздухе, которые занимаются с друзьями. С такой колонкой не нужно постоянно вытаскивать наушники, чтобы перекинуться парой фраз.

Колонка подойдет при просмотре фильма, объёмное звучание гарантировано без домашнего кинотеатра. Кроме того, это отличное решение для виртуальной реальности.

Согласитесь, создать вокруг себя персональное звуковое пространство без ущерба для окружающих звуков — это намного приятней, чем просто включить портативную колонку.
 
Вы занимаетесь делами по дому или саду, идете гулять с собакой, занимаетесь спортом на свежем воздухе: каждый найдет свое применение этому гаджету.
 
Технические характеристики:
 
выход 3Вт*2
громкость 70 Дб
время работы без подзарядки 5 ч
диапазон частот 80-20
версия блютус 4.0
батарея 800 мАч
карта памяти
прием звонков
покрытие софт-тач
 
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza