Главная Новинки 3-D увеличитель для смартфона

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

3-D увеличитель для смартфона

11.03.2016 в 16.36 868Просмотров: 868 0Комментариев: 0

За несколько секунд этот удивительный мобильный аксессуар увеличит изображение со смартфона практически в три раза! Причем не только увеличит, но и придаст объем!

3-D увеличитель подходит для любых моделей смартфонов и не требует питания от сети! Корпус увеличителя для смартфона производится из высококачественного кожзаменителя, а объектив представляет собой линзу Френеля.

Компактный и легкий, толщина всего 7мм,  прост в обращении.

3-D увеличитель для смартфона – отличный рекламный носитель и выручит Вас, когда необходимо повысить узнаваемость бренда!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza