Главная Новинки Фруктовые товары

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Фруктовые товары

20.11.2012 в 15.37 1441Просмотров: 1441 0Комментариев: 0

Сложно найти человека, который не любит фрукты. Почему бы в качестве сувенира не преподнести своим клиентам и партнерам фрукты, которые не только никогда не испортятся, но и вдобавок станут предметами частого использования?

DragonGifts представляет коллекцию сувениров, искусно «загримированных» под самые разнообразные фрукты, овощи и ягоды – настоящий коктейль здоровья и восторга! «Фруктово-ягодные» сувениры могут быть небольшими знаками внимания в контексте массовых промо-акций или презентаций, а также дополнительным презентом за совершенную покупку или подарком к любому празднику.

Сочная USB-подставка

Удивите своих клиентов и партнеров, преподнеся им полезную и оригинальную USB-подставку для защиты поверхностей и подогрева напитков.

USB-подставки – замечательный подарок, который может найти свое применение как в офисном, так и в домашнем пространстве.Пластиковые подставки могутпринимать форму любого фрукта, овоща или ягоды, а при необходимости дополнительно декорироваться. Нанесение фирменной информации осуществляется методами тампопечати или шелкографии – поверхность подставки позволяет разместить довольно большой объем информации.

Принцип действия USB-подставки прост: подключите ее к USB-порту и поставьте на нее кружку с напитком – содержимое емкости будет сохранять постоянную температуру на уровне +45-55С. Неотложные дела или затянувшееся совещание никак не повлияют: вернувшись, вы найдете горячий и ждущий вас напиток. Утилитарная вещь становится предметом, способным дарить радость, обеспечивая горячий напиток ее владельцу и помогая компании-дарителю донести до клиентов, партнеров или коллег нужное послание и реализовать творческие идеи.

 

Яблоко с сюрпризом

Используйте оригинальные дизайнерские решения, чтобы украсить интерьер получателей вашего сувенира. Яркое пластиковое яблоко содержит целый набор не менее ярких подставок, изготовленных из ПВХ-материала.

Подставки под чашки и тарелки – это и функциональные вещи, и прекрасная возможность для рекламы вашей компании, ведь на их поверхностях достаточно места для фирменного нанесения или печати нужного вам изображения или послания. Кстати, емкость-яблоко - также отличный предмет для креативного нанесения, так что компании самых разнообразных сфер деятельности легко могут использовать набор костеров в оригинальной упаковке в качестве рекламоносителя и сувенира для клиентов.

Изделия из ПВХ – гибкие, но при этом чрезвычайно прочные, а значит, могут использоваться сколь угодно долго. Кроме того, их изготовление подразумевает индивидуальный дизайн. Вы сможете сделать как плоское, так и рельефное нанесение, при этом не сомневайтесь, что в итоге ваш фирменный знак и рекламный текст будут воспроизведены детально, а изображение не сотрется со временем.

Еще один несомненный плюс ПВХ-материала – широкая цветовая гамма и возможность использования в одном изделии до 12 цветов.

 

Цитрусовая лампа

Современная действительность полна суеты, и уже сложно остановиться, расслабиться и порадоваться простым мелочам. Миниатюрная светодиодная лампа с ее удивительным, магическим светом поможет избавиться от напряжения и наполнит сердце покоем.

Полусферическая лампа стилизована под половину цитрусовых фруктов – апельсина, лимона и грейпфрута, так что доступен выбор из зеленого, оранжевого и розового цветов. Мягкий рассеянный свет, исходящий от лампы, успокаивает и физически, и психологически. У сувенира есть и ряд других впечатляющих особенностей: лампа водонепроницаема и не тонет, так что ее вполне можно брать с собой в ванную и наслаждаться ее покачиванием и мерцанием на водной поверхности. Или разместить ее в аквариуме.

Светильник идеален и в спальне – благодаря спокойному свету вы уснете быстро и наверняка увидите волшебные сны. А как насчет его использования в качестве декорирования любого жилого или офисного пространства?

Это универсальный подарок, который подойдет людям любого возраста и пола. Для работы светильника используются батарейки, которые при необходимости легко заменить. Небольшие размеры позволяют легко его переносить или даже брать с собой в поездки.

Ароматные часы

Часы – не только атрибут повседневности, но и замечательная идея для подарка. Дополнительная функция будильника делает подарок еще более приятным.

Впрочем, если вы решили в качестве сувенира презентовать часы-будильник, выбирайте тщательно – ведь он будет ассоциироваться у получателя с вашей компанией. Чем сувенир симпатичнее и забавнее, тем более положительные ассоциации будут возникать.

Простые миниатюрные часы-будильник привлекают внимание своим внешним видом – предметы стилизованы под фрукты: даже несъедобные киви или цитрусовые в разрезе способны вызвать позитивные эмоции. Сувенир оснащен магнитом, так что отлично будет смотреться на холодильнике, хотя при желании и необходимости этот миниатюрный индикатор времени вполне можно брать с собой в поездки. На поверхности «фрукта» и на его циферблате предусмотрено место для нанесения всей необходимой фирменной информации.

Пишущий взрыв вкуса

Ручки остаются наиболее популярным промо-подарком. Однако и этот банальный сувенир вполне может стать оригинальным и вызывающим позитивные эмоции презентом.

Фруктово-овощная тема проникла в область производства недорогих промо-ручек, и в итоге эти пишущие принадлежности выглядят по-настоящему необычно, а некоторые модели – суперпозитивно благодаря гармоничному сочетанию цветов. В одной из линеек «фруктовых» ручек миниатюрные фрукты размещены на верхнем конце пишущего предмета. Связка желтых бананов при этом отлично гармонирует с желтым цветом самой ручки, аппетитная клубника – с красной основой. В коллекции представлена и масса других вариантов.

Еще одна линейка моделей ручек – «овощная». В этом случае ручка в целом приобретает образ того или иного овоща – от чили-перчика и баклажана до моркови или кукурузного початка.

Невысокая стоимость ручек в сочетании с их функционалом и внешним видом превратили этот пишущий предмет в идеальный инструмент для самых разнообразных проектов. «Фруктовые» и «овощные» ручки станут отличным промо-подарком, доставят радость получателю и удовольствие дарителю, ведь их поверхность предусматривает все возможности для фирменного нанесения.

Клубничный чехол для ключей

Силиконовые чехлы бережно хранят ваши ключи и одновременно являются довольно стильным аксессуаром, способным придать образу законченность или «изюминку» - особенно если они изготовлены в форме клубники. Модели чехла оснащены силиконовыми шнурками, так что стильную ключницу-клубничку можно прицепить на сумку – в качестве необычной привлекающей внимание детали. Довольно большая площадь для фирменного нанесения сделает ваш сувенир не только приятным и полезным подарком, но и эффективным рекламоносителем.

Фруктовый лед

Силиконовые формы для льда весьма популярны и практичны по причине универсальности и экологичности. Благодаря фантазии дизайнеров доступны самые разнообразные силиконовые формы для льда – стилизованные под гроздья винограда, миниатюрные бананы, груши, ананасы и так далее. Кстати, для приготовления льда можно использовать не только воду, но и фруктовый сок – в этом случае ваши ледяные фрукты будут смотреться очень естественно, а добавленные в напиток наверняка вызовут восторг присутствующих.

Сувенирные формы для льда способны стать подарком, который произведет впечатление, «поселится» на кухне получателя и будет регулярно напоминать о вашей компании. Силиконовые сувениры более дешевы в производстве по сравнению с другими эко-материалами – это ваш реальный шанс разумно распорядиться бюджетом и при этом получить полезный, оригинальный и экологически чистый продукт.

Идея для гаджета

Сегодня мобильный телефон, даже оснащенный самыми немыслимыми функциями и возможностями, - уже не диковинка, а обыденность. Чтобы выделиться из «массы», их владельцы подчеркивают собственную индивидуальность, используя аксессуары.

Если компания решает в качестве сувенира подарить своим клиентам и партнерам такой аксессуар, можно не сомневаться: подарок примут с благодарностью, и будут им пользоваться. Один из таких аксессуаров – корпус для мобильного, деталь, которая может принимать порой совершенно фантастические формы и образы. Очень позитивно смотрятся силиконовые корпусы, стилизованные под клубнику, со стразами вместо семечек. Впрочем, вполне возможно изготовить корпус в виде любой другой ягоды, фрукта или овоща – столь необычные аксессуары оценят, прежде всего, представители молодежной и женской аудитории. Корпуса данной группы сделаны из гибкого, но прочного силикона, так что в надежной защите гаджета можно не сомневаться.

Мягкий витамин

Идеальным «заботливым» подарком могут стать подушки. Еще один «фруктово-ягодный» сувенир – мягкая плюшевая игрушка, способная трансформироваться в небольшую удобную подушку. Она может быть полностью стилизована под выбранный заказчиком фрукт, хотя, разумеется, возможно попросту декорировать подушку «фруктовой» аппликацией. Вы можете подобрать нужный вам размер подушек и не сомневаться, что эти вещицы будут использоваться не только в домашней обстановке. Небольшие подушки могут стать отличным спутником в дороге или сопровождать их владельцев на пикник. А уж для автомобилистов такие аксессуары станут не только необходимым в поездках предметом, но и украсят салон своим внешним видом.

Фруктовые, ягодные и овощные сувениры способны стать источником позитивных эмоций – не говоря уже о функциональной составляющей подарков. Не забывайте: люди обожают получать презенты, даже самые незначительные. И уж тем более им будет приятно получить сувенир от компании, услугами которой они пользуются.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza