Главная Новинки Conway Stewart Sir Isaac Newton

Новинка компании АРТОФИС – Корпоративные подарки

Связаться с поставщиком

Conway Stewart Sir Isaac Newton

20.08.2007 в 09.58 1055Просмотров: 1055 0Комментариев: 0

Conway Stewart Sir Isaac Newton от компании Артофис «Исаак Ньютон» — это лимитированное издание ручки Conway Stewart, выполненное вручную. На колпачке и корпусе изображен портрет Исаака Ньтона и иллюстрации самых знаменитых теорий.

Портрет, изображенный на колпачке, был выполнен художником Годфреем Кнеллером в 1689 году. Художник Conway Stewart постарался с точностью перенести портрет Годфрея Кнеллера на колпачок лимитированного издания.

Как и у всех пишущих инструментов Conway Stewart, перо выполнено из 18 К золота.

Перьевая ручка «Исаак Ньютон» имеет надежный заправочный механизм — конвертер.

Специальная упаковка — делюкс.

Ручка выпущена ограниченным тиражом в 25 пронумерованных экземпляров и доступна в двух исполнениях — перьевая и чернильная (роллер).
Материал – акриловая смола, отделка — золото 18К.


Коллекция поступит в продажу в октябре 2007 года.

Все Новинки компании АРТОФИС – Корпоративные подарки

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza