Главная Новинки Dragon Gifts объявляет о начале Сезона Новогодних Подарков!

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts объявляет о начале Сезона Новогодних Подарков!

05.08.2008 в 12.36 516Просмотров: 516 0Комментариев: 0

Какой Новый год без нарядной лесной красавицы? Она самая главная на празднике, ей отводится самое почетное место в каждом доме и в каждом офисе! В сказочную пору приближения Нового года, приятной предпраздничной суеты и предчувствия исполнения самых сокровенных желаний, очень хочется дарить своим близким самое лучшее и необыкновенное!

Dragon Gifts предлагает для своих клиентов потрясающе красивые, оригинальные и изумительные варианты разнообразных елок. Кажется, что все они пришли из сказки, или могли присниться только в самом необычном и удивительном сне!


И даже если в Вашем офисе совсем мало места, это не проблема! Мы поможем решить этот вопрос – чтобы праздник сохранил всю прелесть новогоднего волшебства! Мобильные и гибкие елки-сплинтс прекрасно впишутся и удачно вместятся в любой интерьер! На тумбе и на столе, в вазе и над камином – и самый скромный уголок преобразится и вызовет счастливую улыбку, заражая праздничным настроением и предчувствием чудес. В Ваших силах сделать так, чтобы каждый, вошедший в офис, с самого порога попадал в новогоднюю сказку! А чтобы усилить произведенное впечатление, показать признательность и уважение к своим клиентам, на каждую елочку, игрушку или ленту можно разместить логотип Вашей компании.


Вам надоели мигающие лампочки, закрученные на проводах? Вам хочется настоящего северного сияния, вызывающего восхищение, изумляющего своей красотой и при этом согревающего своей теплотой? Тогда Вы и Ваши партнеры наверняка оценят елку с светооптическим волокном. Такие деревца как бы светятся изнутри, ветки и хвоя переливаются разноцветными огнями, очаровывая и привлекая к себе внимание каждого, кто взглянет на них! Они могут быть разных цветов и размеров, они очень красивы и изысканы, шикарны и великолепны… И при всем при этом они горят всеми цветами радуги, завораживая своим блеском и увлекая в загадочную страну грез и новогодних желаний!..


Сделайте свой праздник необыкновенным! Традиционная елка с шарами – это слишком обыденно и примитивно. Зато как необычайна и привлекательна будет елка в виде северного оленя, готового умчать в свою волшебную сказку, или в виде цветущего дерева, напоминающего о чудесных весенних садах. Для любителей осеннего разноцветного великолепия, тоскующих зимой о багряных кленовых листьях, можно выбрать елочку, похожую на настоящее дерево из осеннего парка! Для гламурных дам самым изящным и совершенным подарком станет перьевая елка, которая подчеркнет утонченный вкус любой прелестницы. Сторонникам строгих пропорций и минимализма по душе придется металлическая елка - с прямыми линиями, сдержанная и внушительная, уверенно говорящая о стабильном статусе и серьезном достоинстве своего владельца. Сделав гравировку новогоднего пожелания, Вы вызовите добрую улыбку даже у самого строгого руководителя.


Для самых экстравагантных особ – мы предложим смелые, взрывные и неожиданные идеи новогодней виновницы торжества металлическая спираль украшенная маленьким шариками, словно зимняя вьюга унесет Вас в заснеженный лес, а совсем необычная елка, состоящая из пластиковых шаров, внесет в Ваш офис нотки востока...

Будьте оригинальны в своем выборе: елки в кадках и с шишками, с огромными цветами вместо тонких иголок, белые и серебристые, заснеженные и блестящие, с посеребренными инеем кончиками хвои, украшенные самыми разными шарами, бантами и лентами. Такая чудесная красота захватывает дыхание, превращаясь в прекрасные мгновения наслаждения и восторга!


Dragon Gifts удивит даже самого искушенного ценителя красоты и необычности! Разве кто-нибудь когда-нибудь слышал о …. деревянных елках? Самые причудливые формы и размеры, самые разные пожелания и слова. Очень необыкновенно, удивительно и эффектно! А кроме того – практично, учитывая большой размер рекламной площади, специально предназначенной для размещения логотипов и самых теплых поздравлений Вашим партнерам по бизнесу!

Еще один вариант необыкновенного чуда – елка-лампа. Кажется, что она побывала в руках знаменитого Аладдина! Удивительно сказочная и безупречно выполненная из почти волшебного растения – ротанга. Светящаяся теплым загадочным светом, создающая домашний уют и собирающая вокруг себя множество хороших друзей.


Для любителей быстрых решений и поступков – предлагаем надувные елочки, занимающие минимум места при хранении и доставляющие максимум удовольствия всем присутствующим. Можно выбрать несколько вариантов, подходящих для любых помещений и для разных поводов – чтобы можно было водить вокруг них хоровод, устраивать корпоративную вечеринку, приглашать партнеров, веселиться с друзьями… Выбирайте различные цвета, рисунки и размеры – и помните, что такая елка совершенно безопасна даже для самого маленького ребенка. А можно заказать огромную елку до самых небес, которая сможет собрать возле себя всех друзей, партнеров и клиентов. Провести новогодний праздник, поводить хороводы - Вам на радость -конкурентам на зависть! Самое приятное, что возможно производство даже одной штуки! При этом обещаем, что цены Вас приятно удивят, а восторгу Ваших близких не будет предела!

Менеджеры нашей компании в любое время ответят на все Ваши вопросы, с удовольствием подберут оригинальные и фантастически красивые подарки, и помогут попасть в настоящую новогоднюю сказку!

Сделав запрос в нашу компанию, Вы узнаете о самых удивительных и необычных сувенирах, которыми можно порадовать своих партнеров и клиентов.

Подарок - это всегда счастье, дружба и улыбка. Подарите своим близким маленькое чудо!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza