Главная Новинки Dragon Gifts представляет: Функциональные кружки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: Функциональные кружки

07.06.2012 в 06.21 501Просмотров: 501 0Комментариев: 0
Помимо основной функции у сувенирных кружек появляются дополнительные.

Кружка, выполняющая функцию пепельницы, лишний раз напомнит вам о времени для чаепития вместо вдыхания вредных смол.

Кружка и гольф – понятия, которые вполне могут сосуществовать. Особый ее дизайн позволяет в перерывах развлекать себя, загоняя крохотный мячик в пространство под кружкой, специально для этого предусмотренное, ложкой, которая искусно стилизована под клюшку для гольфа (также выполняет функции обычной чайной ложки).



У кружки-ключницы на боковой поверхности предусмотрено отверстие, в которое можно вставить ключи. Поскольку кружка обычно находится в поле зрения, то и ключи вы вряд ли забудете.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza