Главная Новинки Dragon Gifts представляет: Кружка плюс

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Dragon Gifts представляет: Кружка плюс

06.06.2012 в 07.40 468Просмотров: 468 0Комментариев: 0
Все мы стараемся избежать однообразия и придумать нечто, пусть даже деталь, которая заставит привычные вещи воспринимать немного иначе. Возможный результат таких экстра деталей – более частое использование того или иного предмета, в данном случае – кружки.



Ложка и крышка для кружки – весьма полезные мелочи, особенно если сразу входят в подарочный набор. Здесь, кажется, нет предела фантазии: в одних моделях для ложки предусмотрено место непосредственно в ручке, в других – ложка покоится на крышке, в специальном углублении для нее, в третьих ложка находится внутри кружки, которая дополнительно еще закрывается керамической крышкой.




Форма ложек вполне может быть небанальной - это еще один способ для бренда выделиться и запомниться.

Само собой, существуют и модели  чайно-кофейных пар: кружка-блюдце, с многовариантным дизайнерским исполнением.



Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza