Главная Новинки Pelikan представляет пишущие инструменты Classic 200 Pastel-Green

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Pelikan представляет пишущие инструменты Classic 200 Pastel-Green

18.02.2020 в 15.02 2226Просмотров: 2226 0Комментариев: 0
Специальный выпуск доступен для предварительного заказа в MERLION.

Компания MERLION, являясь эксклюзивным дистрибьютором одного из старейших канцелярских брендов – Pelikan, сообщает о выпуске специальной серии Classic 200 Pastel-Green, представленной перьевой и шариковой ручками. Коллекция в пастельно-зеленой цветовой гамме, напоминающей легкий, свежий, мягкий и полный красок утренний рассвет нового дня, выглядит по-весеннему прекрасно.

Полупрозрачный корпус ручек дополняет семейство существующих версий мраморных цветов, но выглядит совершенно иначе. Пастельно-зеленая мраморная текстура материала позволяет взглянуть на внутренние рабочие механизмы перьевой ручки. Детали из белой смолы, позолоченное перо из нержавеющей стали и отделка ручек обеспечивают сбалансированную гармонию между традиционными и современными цветовыми оттенками. Шариковая ручка с позолоченным зажимом украшена кольцом с 24-каратным золотом и выглядит невероятно нежно и элегантно.

Серия пишущих инструментов Pelikan Classic 200 Pastel-Green удовлетворит людей с различными стилями письма и станет удачным дополнением для каждого коллекционера. Специальная подарочная упаковка завершает безупречный внешний вид Pelikan Classic 200 Pastel-Green и делает ручки идеальным подарком для близкого, особенного человека или для самого себя.

Специальный выпуск появится на складе MERLION в апреле 2020 года, а пока новинки доступны для предварительного заказа.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza