Главная Новинки USB-flash в форме моделей автомобилей от Dragon Mobile

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

USB-flash в форме моделей автомобилей от Dragon Mobile

29.07.2008 в 06.59 474Просмотров: 474 0Комментариев: 0


Специально для страстных автолюбителей, не представляющих своей жизни без ревущего мотора, визга тормозов и стремительной скорости – «Dragon Mobile» представляет первые USB-flash в виде уменьшенных моделей настоящих автомашин.

Настоящий фанат непременно оценит ювелирную точность копий авто, ставших популярным накопителем информации и неотъемлемым элементом современной жизни каждого делового человека.

Для успешного продвижения Вашего бизнеса и для радости поклонников «железных коней» возможны любые модели и самые разнообразные цвета.

Можно разместить на крыше изображение флага любой страны, можно заказать сменную крышу…При подключении к компьютеру на авто-флешке загораются фары. В нерабочем состоянии USB-вход прячется в открывающийся багажник.

Расширьте свою автомобильную коллекцию многофункциональными моделями. Удивите своих клиентов и партнеров по бизнесу!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza