Главная Новинки USB-разветвитель (Christmas HUB)

Новинка компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Связаться с поставщиком

USB-разветвитель (Christmas HUB)

18.10.2011 в 10.13 649Просмотров: 649 0Комментариев: 0
Следуя одному из главных подарочных трендов – технологичности, Mister Christmas Promotion представляет новинку 2012 года Christmas hub (usb). Usb-разветвитель с двумя портами и картридером для карт sD/MMC/Ms. Скорость передачи данных картридера – от 700Кб/с до 10Mбит/с, в зависимости от типа карты памяти, разветвителя – до 480 Мбит/с. Верхняя часть изделия – прозрачная полусфера, наполненная жидкостью, блестками со снегом и крошечным подарком внутри. Сфера легко снимается, что позволяет заменить стандартное новогоднее поздравление на корпоративное, выдержанное в фирменном стиле.



Московский шоу-рум,
тел.: (495) 974-20-01
reclama@vesta-alpha.com
www.christmas.ru

Все Новинки компании ВЕСТА АЛЬФА Торговая компания

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza