Главная Новинки Флешка-пазл

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком
Кто владеет информацией, тот владеет миром - старая мудрая истина, которая в наш дни становится еще более актуальной. Пласты полезной (и не очень) информации различной важности хранятся  у нас в головах, компьютерах, диктофонах… 

Dragon Gifts представляет новый полезный аксессуар для надежного хранения важной информации – флешку-пазл.


Флешка-пазл состоит из трех элементов. На корпусе нанесено единое изображение, получить которое можно, правильно повернув стороны каждого элемента. Если рисунок собран верно, то открывается USB-разъем. Это своеобразный занимательный код: для того, чтобы воспользоваться флешкой, нужно сначала собрать изображение. А учитывая, сколько раз за день мы пользуемся флешкой, изображение, будь то логотип вашей компании или слоган, точно запомнится обладателю такой флешки.

Корпус флешки выполнен из пластика, поэтому ее можно изготовить в ваших корпоративных цветах. В итоге такая оригинальная флешка может стать отличным сувениром именно вашей компании. 

При сохранении действительно важной информации не стоит полагаться только на свою память. Заведите такого полезного помощника, как флешка-пазл от Dragon Gifts, которому смело можно доверить самую секретную информацию. 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza