Главная Новинки Картонные колонки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Картонные колонки

02.02.2012 в 17.32 1465Просмотров: 1465 0Комментариев: 0
Приветствуем вас, все любители музыки, зажигательных ритмов, низких частот и сотрясающих стены басов! Сегодняшнее предложение мы подготовили специально для вас! Итак, устраивайтесь удобнее на рабочем месте, включайте в наушниках любимый трек, мы начинаем наш рассказ...

Хотим порадовать вас оригинальным изобретением, которые вы, как истинный поклонник качественного звука, оцените по достоинству. Для того чтобы вы в любой момент могли наслаждаться музыкой, совсем необязательно закупать и обставлять по всем углам кучу колонков и сабвуферов. Особенно если речь идет о рабочем месте или пикнике на природе.

Все гораздо проще! Есть новое решение! Dragon Gifts представляет мини-колонки из картона.



Мини-колонки из картона - это удивительно простое решение! Все, что нужно сделать - это собрать колонки в куб или пирамиду, вставить прилагаемые динамики и подключить к телефону или MP3-плееру. Теперь вы можете слушать любимую музыку абсолютно везде. Мини колонки из картона не требуют подключения к электросети. И это снова плюс! Обычные колонки вы, конечно, не возьмете с собой на пикник за город, потому как подключать их некуда. А картонные колонки работают всегда, покуда у вас есть под рукой телефон, MP3-плеер, I-phone, I-pad или ноутбук.

Теперь хотелось бы привлечь внимание тех компаний, рекламистов, маркетологов, кто уже сейчас ломает голову, какой бы промо подарок предложить своим покупателям во время новой промоакции. Ответ прост - картонные колонки отлично подойдут в качестве таких сувениров.

Почему такие колонки понравятся покупателям, уже понятно из введения. А почему все-таки вы должны выбрать картонные колонки в качестве промо сувенира? Давайте считать преимущества вместе:

- картонные колонки компактные и легкие - это, несомненно, преимущество, т.к. можно немного сэкономить на доставке;

- они оригинальны - ведь мы стремимся удивлять покупателей, выбирая промо сувениры;

- картонные колонки - это сувенир, который создан стать промо подарком! На всю поверхность картона можно нанести любое изображение, а это ли не главное?

Чтоб убедиться обо всех свойствах и преимуществах картонных колонок спешите уже сегодня их заказать в Dragon Gifts. И не забудьте потом поделиться с нами впечатлениями покупателей от такого подарка!



Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza