Главная Новинки Карты, которые не надо складывать! Просто скомкай ее и положив карман!

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Карты, которые не надо складывать! Просто скомкай ее и положив карман!

24.01.2012 в 17.13 574Просмотров: 574 0Комментариев: 0


Коллекция «Охотников за сувенирами» пополнилась удивительной новинкой «смятые карты».

Смятые карты - новый взгляд на удобство,  функционал и рекламную отдачу.

Коллекция смятых карт это гениальное запатентованное изобретение итальянского дизайнера Эмануэля Пизоларуссо.

Карту не надо складывать! Просто скомкай ее и положив карман!


Технологичный материал из которого она изготовлена с успехом решает раздражающую проблему складывания дорожных карт. Смятые карты изготовлены из самого легкого материала и весят всего 20 грамм.  Карты очень прочные,  устойчивы к механическим повреждениям и готовы служить многие годы.

Возможности полноцветного нанесения любой информации делают этот необходимый предмет поистине уникальным рекламным носителем.  Смятая карта с изображением расположения на местности филиалов,  торговых точек,  банкоматов и прочей рекламной информации будет воспринята банками,  сетевыми компаниями,  аптеками и т. д. как панацея для эффективной рекламной кампании. Воспользоваться такой уникальной возможностью для рекламы можно при тираже от 1500 экземпляров.

При минимальных тиражах (от 50штук)  предлагается нанести фирменную символику на специальный мешочек в которую упакована карта. Для Россиян имеется карта Москвы и Питера ,  ну и конечно знаменитые города мира,  с указанием улиц и маршрутов.

Размер карты 57. 5х86 см.
Артикул 1334-map_1201
Стоимость от 499 рублей.



Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza