Главная Новинки Керамические напоминалки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Керамические напоминалки

17.02.2012 в 13.52 658Просмотров: 658 0Комментариев: 0
Случалось ли вам в ежедневной суете забыть сделать что-то важное? Не сказать близкому человеку нежных слов? Увы, при современном ритме жизни такое случается с каждым...

Теперь с керамическими напоминалками от «Dragon Gifts» ваши мысли не пропадут всуе! Запланированные дела, список покупок в магазине, да и просто пожелание доброго утра любимым человеком всегда будут на виду.



Керамические напоминалки украсят любой офис и дом. Они красивы, компактны и легки в использовании. Теперь не нужно изводить пачки стикеров, чтобы написать банальное напоминание. На керамические напоминалки надписи наносятся специальным маркером и также легко стираются. Также вы можете выбрать любой дизайн.

Сердечки, облака, блокноты, а, может быть, совсем иная форма? Например, напоминалки в виде блокнота больше подойдут к строгой обстановке офиса, достаточно добавить керамической поверхности логотип вашей компании. Керамические сердечки порадуют всех влюбленных, если вы подготовите такой сувенир к специальной рекламной акции: белое глазированное сердечко как символ самого чистого и нежного чувства - любви.



Такие напоминалки можно легко превратить с корпоративный сувенир, пофантазируйте, попробуйте придумать свою форму для напоминалки.

Заказывайте керамические напоминалки от «Dragon Gifts», и ваши слова всегда найдут место в пространстве!

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza