Главная Новинки Легендарная перьевая ручка PRESIDENT от SENATOR снова с нами!

Новинка компании Senator Russia (ООО "Си-Би-Эс")

Связаться с поставщиком

Легендарная перьевая ручка PRESIDENT от SENATOR снова с нами!

17.05.2012 в 15.05 1714Просмотров: 1714 0Комментариев: 0
WELCOME BACK, MR. PRESIDENT!


 
Арт. 0122                                                           

Новая цена:  10 995 руб.  

Легендарная перьевая ручка PRESIDENT от SENATOR снова с нами!

Новый запуск производства PRESIDENTа был ознаменован особым событием: SENATOR отстоял свое право на дизайн у компании, которая продаёт похожие на PRESIDENT ручки в бутиках.

Эта ручка - настоящее произведение искусства для особого "стильного" письма, и она снова в нашей программе! Точная копия оригинальной перьевой поршневой ручки фирмы SENATOR 50-х годов ручной сборки и в 21 веке цифровых технологий эффектно демонстрирует: если кто-то хочет написать что-то особенное или подписать что-то важное, то он обязательно выберет для этого перо и чернила фирмы SENATOR. Так повелось еще с 1988, когда появилась ручка

PRESIDENT.

Любители изысканного письма смогут оценить по достоинству преимущества ручки PRESIDENT. Ведь эта перьевая поршневая ручка отличается эстетикой и особым стилем письма. В качестве ценного подарка к особым случаям она подчеркнет индивидуальность хозяина ручки и неповторимость его почерка.
 
Великолепно выполненный корпус из благородного акрила глубокого черного цвета с позолоченными деталями с алмазной насечкой и широким декоративным кольцом привлекает взгляд, и его так приятно держать в руках.

Система подачи чернил преимущественно ручной работы, филигранное золотое перо или двухцветное из высококачественной стали с иридиевым наконечником, эргономичная зона грифа гарантируют плавное письмо и визуально привлекательный шрифт.

Для PRESIDENTа эстетика - это само собой разумеющийся факт, но ведь не меньше важна и надежность ручки: поэтому был разработан защитный колпачок поршневой механики, который предотвращает непроизвольное раскручивание.

Элегантная гравировка инициалов, выполненная на широком декоративном кольце, сделает ручку идеальным подарком для особых случаев.

Позвоните нам и вы узнаете больше об этом изделии премиум-класса и его возможностях. 

Все Новинки компании Senator Russia (ООО "Си-Би-Эс")

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza