Главная Новинки Летние каникулы с «золотой молодежью Happygifts»! Будет ярко!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Летние каникулы с «золотой молодежью Happygifts»! Будет ярко!

11.07.2011 в 14.27 431Просмотров: 431 0Комментариев: 0
Представляем Вашему вниманию золотых экспертов из мира ярких путешествий и красочных впечатлений. Два невероятно стильных и колоссально удобных в использовании аксессуара порадуют новых владельцев, подчеркнув их индивидуальность и хороший вкус.

Они обладают уникальным навыком - находить общий язык с самыми разными людьми. Они особенные и их не так много, как хотелось бы.  Они обладают индивидуализированным стилем, который во все времена был на вес золота. Они - обложка для паспорта и дорожный органайзер, свернут золотые горы для молодого поколения и организуют праздник со вкусом настоящей жизни!



Более подробную информацию о новых ценах Вы можете получить
у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе
компании по тел.: (495) 921-36-90,
8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza