Главная Новинки Мы говорим: "Рубашки-поло "Rainbow" - созданы специально для печати"

Новинка компании ИНДРОС - производство и оптовые поставки рекламного текстиля

Связаться с поставщиком

Мы говорим: "Рубашки-поло "Rainbow" - созданы специально для печати"

25.08.2008 в 11.05 826Просмотров: 826 0Комментариев: 0

Рубашки-поло "Rainbow" - созданы специально для печати. Потому что при их изготовлении наша компания применяет особую обработку ткани (honeycomb), которая позволяет делать нанесение изображения любым из известных способов. 

Рубашки-поло "Rainbow"  - это:

100% х/б пряжа высокой очистки. Пике. Активные красители, обеспечивающие яркие и стойкие цвета. Оптические отбеливатели. Предварительная усадка полотна. Особая обработка материала (honeycomb), допускающая любые виды печати. Пошив на новейшем японском оборудовании. Короткий рукав. Боковые разрезы. Передняя планка - 3 пуговицы.

 

Все Новинки компании ИНДРОС - производство и оптовые поставки рекламного текстиля

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza