Главная Новинки Мы не изобретаем велосипед!

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Мы не изобретаем велосипед!

14.07.2011 в 11.38 773Просмотров: 773 0Комментариев: 0
Мы только изобретаем рекламные идеи для самых эффективных маркетинговых решений. Промо велосипед или велосипед с нанесением логотипа это тренд лета 2011 года.
Мы предлагаем Вам дать Вашим клиентам и партнерам уникальную возможность по-новому взглянуть на стиль и образ Вашей компании. Ваш творческий потенциал — это ключ к созданию новой рекламной концепции при помощи промо велосипеда.

Промо велосипед — это превосходный инструмент наружной рекламы. Минимальные первоначальные затраты дают великолепный результат. Мобильная вывеска с Вашим логотипом катается по городу и демонстрирует всем окружающим Ваш бренд. Это прямое обращение к потенциальным клиентам и очень оригинальный способ заявить или просто напомнить о себе.

4 шага на пути к успеху компании и непревзойденной рекламе Вашего бренда:
1. Выберите каркас велосипеда
2. Выберите свой цвет
3. Нанесите логотип
4. Отправьте клиенту


Минимальный тираж: 300
Артикул: 2001-promobike_1106

Идеи, которые работают ежедневно появляются в нашем разделе

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza