Главная Новинки Натуральный мед, сувенирный мед с логотипом

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Натуральный мед, сувенирный мед с логотипом

15.07.2011 в 10.27 1130Просмотров: 1130 0Комментариев: 0
Сладкие рекламные подарки и сувениры, производство меда, мед натуральный с логотипом, сувенирный мед

Предлагаем натуральный пчелиный фасованный сувенирный мед в различной упаковке, собранный в медоносных районах России, с нанесением Вашего рекламного слогана или просто логотипа на упаковку.

Мед в баночках 30 г - Размер баночки 30 г, d- 40 мм, высота 35 мм
Сорта меда: жидкий - горный, таёжный, луговой, гречишный
кристализированный – акация, донник, дягиль, гречиха
Персонализация: стикер 70х20 мм, цифровая печать CMYK

    * Мед цветочный -  с тонким ароматом, приятным и мягким вкусом (медоносы: липа, донник, клевер, кипрей);
    * Все документы на сувенирный мед (сертификаты, удостоверение качества) имеются.
    * Минимальный тираж - от 100 банок.
    * Возможна различная фасовка сувенирного меда, на выбор и сорта меда.

Срок изготовления - 15-25  дней с момента утверждения дизайн-макета и внесения средств на р/счет.
Натуральный мед с логотипом - не просто вкусный продукт и отличное лекарственное средство, но теперь еще и замечательный рекламный  продукт.

Всю необходимую дополнительную информацию по сладким подаркам: о иных тиражах, скидках,  методах нанесения рекламного логотипа, сроках и условиях срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Ориентировочный расчет стоимости  рекламных сладких подарков и сувениров:
Стоимость / Тираж

100 шт

300 шт

500 шт

1000 шт

5000 шт




90 руб/шт

83 руб/шт

65 руб/шт

54 руб/шт

45 руб/шт


Съесть бренд! Вкусно и запомнится надолго. Подарите наслаждение вкусом, ненавязчиво подав рекламную информацию о Вашем бренде. Этот простой прием работает всегда!  Мы предлагаем отделам продаж и маркетинга взять на вооружение наш сувенирный мед с логотипом, да и все наши сладкие подарки и сувениры!

Сладкие подарки и сувениры, мед с логотипом, сувенирный мед, чай с логотипом, леденцы с логотипом – все эти слова  несут один смысл – подарочная и вкусная сувенирная продукция, являющаяся еще и высокоэффективным рекламным носителем.

В медицинских целях мед рекомендуют для укрепления сердечно-сосудистой системы. Регулярное употребление меда повышает сопротивляемость организма различным инфекционным и простудным заболеваниям.

Категория сувенирной продукции:  мед натуральный, мед с логотипом, сувенирный мед, сладкие сувениры, производство меда, рекламный мед, мед упаковка, этикетка на мед,  чай с логотипом.

Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza