Главная Новинки Новогодние промосумки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Новогодние промосумки

02.09.2011 в 16.01 571Просмотров: 571 0Комментариев: 0

Новый год – время, когда совершается огромное количество покупок. К главному празднику года нужно столько всего приобрести: это и подарки близким, и элементы новогоднего убранства, и разные гастрономические вкусности. Самое время ходить в магазин не с сумкой, а с мешком, как дед Мороз.

Dragon Gifts  предлагает сделать предновогодний шопинг удобным и легким – со складными сумками в новогоднем стиле.

Удобная сумка компактно сложена в виде новогодней елочки, варежки или валенка. В сложенном виде сумка занимает совсем немного места в вашей сумке. Уже в супермаркете можно развернуть сумку и сложить все покупки. Имея под рукой такую удобную сумку, вы можете отказаться от приобретения полиэтиленовых пакетов каждый раз, как вы идете в магазин. И согласитесь, хочется иметь небольшой сувенир с новогодней тематикой. Почему бы складной промосумке не стать таким новогодним атрибутом.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza