Главная Новинки Подарочная упаковка из шпона, тубус для новогодней игрушки

Новинка компании GiftsPark.ru

Связаться с поставщиком

Подарочная упаковка из шпона, тубус для новогодней игрушки

15.07.2011 в 10.05 6855Просмотров: 6855 0Комментариев: 0
Подарочная упаковка из шпона, тубус для новогодней игрушки
Шпон - береза/тополь.
Размер: 120х90 мм.
Обработка - шлифованные.
Мин. партия  - от 100 штук.
Срок изготовления продукции - 18-25 рабочих дней.

Готовы предложить Вам следующую продукцию: подарочные тубусы из шпона под вино, шампанское, коньяк, футляры и шкатулки из шпона под чай и кофе, подарочную упаковку для кондитерских изделий, упаковку для ювелирных изделий, упаковку для мыла ручной работы, а также визитки из шпона, приглашения и открытки из шпона, этикетки, бирки, календари, сумки из шпона и другую продукцию из шпона.

Мы также предлагаем изготовление подарочной деревянной упаковки: деревянные футляры, деревянные шкатулки, коробки под вино, пеналы, реечные коробки из дерева, почтовые ящики, фанерные коробки и другую подарочную упаковку из дерева.

Шпон - это тонкий срез натурального дерева. Предлагаем подарочную упаковку из гибкого березовыго шпона, а также шпона различных пород.  При производстве гибкого шпона и подарочной упаковки из него не используется каких-либо вредных веществ. По стандартной технологии шпон срезают, затем склеивают в единое полотно, далее используя пресса и специальное оборудование делают его гибким. Толщина гибкого шпона обычно не превышает 1,5 миллиметров.  В производстве подарочной деревянной упаковки, а также различной продукции из шпона, используется только натуральный материал.

Вся предлагаемая подарочная упаковка может быть брендирована.

Можем предложить следующие виды нанесения на данную упаковку: шелкотрафаретная печать, лазерная гравировка, выжигание, тампопечать, термотрансфер на дереве.

Стоимость нанесения логотипа на подарочную упаковку рассчитывается отдельно, исходя из вида брендирования, размеров и сложности выполнения работ. 

Всю необходимую дополнительную информацию по подарочной упаковке : о иных тиражах, скидках,  методах нанесения логотипа, сроках и условиях срочной поставки - Вы можете получить у наших Менеджеров.

Ориентировочный расчет стоимости  подарочной упаковки:

Стоимость / Тираж

100 шт

300 шт

500 шт

1000 шт

5000 шт




277 руб/шт

По запросу

По запросу

По запросу

По запросу


Категория сувенира : подарочная упаковка, подарочная коробка, тубус, коробка из шпона, тубус из шпона, шпон, подарочные тубусы из шпона под вино, шампанское, коньяк, футляры и шкатулки из шпона под чай и кофе, подарочная упаковка для кондитерских изделий, упаковка для ювелирных изделий.

Брендированные изделия. Подарочная упаковка:


Все Новинки компании GiftsPark.ru

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza