Главная Новинки Силиконовые прихватки

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Силиконовые прихватки

08.12.2010 в 12.46 742Просмотров: 742 0Комментариев: 0
Следуя современной тенденции производить товары из более экологичных материалов, многие производители обращались к производству из вторичного сырья. Новой тенденцией в направлении экологичных сувениров стали различные изделия из безопасных для экологии и здоровья человека материалов. Одним из таких материалов стал силикон, из которого уже на сегодняшний день производят сотни видов товаров.

«Dragon Gifts» представляет новые экологичные товары для хозяек – силиконовые прихватки.  


Силикон – очень пластичный материал для производства различных сувениров. Но это не главное его преимущество, которое делает его настолько популярным. Силикон – это экологичный и безопасный для здоровья материал. Поэтому он широко применяется при производстве посуды для пищевых продуктов и другой кухонной утвари. Другое оригинальное свойство силикона в том, что это очень пластичный материал для производства практически любых форм. Поэтому силиконовые прихватки выполнены в оригинальной форме животных. 

Оригинальному подарку в виде силиконовых прихваток будет рада любая хозяйка. Особенно в преддверии различных праздников, когда гостеприимные хозяйки целыми днями трудятся на кухне, чтобы удивить любимых и дорогих гостей. Такой подарок сделает процесс приготовления блюд приятнее, удобнее, и главное безопаснее, т.к. силикон защитит руки от ожога. 

Вы можете выбирать из разнообразия уже производимых видов, а можете заказать индивидуальный дизайн. Еще одним неоспоримым преимуществом силикона является то, что он может быть выполнен в корпоративных цветах, что очень важно для сувенира. 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza