Главная Новинки Снеговик

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком
Создайте свою собственную фигурку из снега (10-12 см высотой). Он не растает, но на вид и на ощупь как настоящий! Делается снеговик очень просто:добавьте воды в порошок, он превратиться в снег и создавайте свою личную снежную статую.

Снеговик упакован в красивую коробку. В набор  также входит несколько дополнительных изделий для украшения: два глаза, нос, шарф и метла. На метлу и упаковку можно сделать нанесение. Прекрасный сувенир в зимние месяцы станет чудесным украшением каждого офиса, конференции или выставки.





Артикул: 2000-snowboy_0611
Минимальный тираж: 500

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza