Главная Новинки [со склада] «Проект 111» представляет авторучки серии BEO от компании Burger Swiss Pen.

Новинка компании Проект 111

Связаться с поставщиком

[со склада] «Проект 111» представляет авторучки серии BEO от компании Burger Swiss Pen.

28.07.2011 в 15.53 515Просмотров: 515 0Комментариев: 0
Для тех, кто хочет дарить настоящее





 


BEO - легендарная ручка. Она появилась на свет в 1985 году Швейцарии, а в
2008 году, сохранив основные линии, приобрела современный вид.

Запоминающийся дизайн BEO с плавно изогнутым контуром стал популярным не только в Европе, но и во всем Мире. BEO - всегда желанный подарок, а значит и прекрасный рекламоноситель.

Но популярность BEO, как это часто бывает с яркими дизайнами, сделала ее объектом недобросовестного копирования со стороны недобросовестных производителей, преимущественно из Юго-Восточной Азии.  

Копируемая, но неподражаемая


Чтобы отличить оригинал от подделки, достаточно взять ручку в руки и поверить своим ощущениям. Но есть и объективные критерии:

  • один из показателей - вес ручки. Оригинальные авторучки сделаны из качественного и плотного пластика, поэтому они «весомее» копий;
  • на оригинальной авторучке, на верхней части, рядом с клипом расположен логотип и надпись - swiss made;


  • у настоящей ручки BEO объемный стержень с пастой. На стержне расположен логотип и написано burgerswisspen (R) и номер стандарта ISO;
  • эксклюзивным дистрибьютором компании Burger Swiss Pen в России является только «Проект 111», следовательно, настоящие швейцарские ручки BEO можно приобретси только у дилеров этой компании;- настоящая ручка BEO, все компоненты которой производятся в Швейцарии в соответствии с самыми высокими стандартами качества, не может стоить 17 или 20 руб. Проверить цену можно на сайте  «Проекта 111».

Все Новинки компании Проект 111

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza