Главная Новинки [со склада] Скульптура "Бизнесмен" от компании Макрос

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Скульптура "Бизнесмен" от компании Макрос

07.09.2011 в 12.25 514Просмотров: 514 0Комментариев: 0
Крис был вполне счастливым человеком, и, вне всякого сомнения, лидером. «Удача благоволит смелым», любил повторять он. Его график всегда был плотно забит. Если только он был не в командировке, то работа в офисе кипела - он заключал контракты, оформлял заказы, говорил по мобильному телефону, отправлял многочисленные письма и сообщения, продавал и покупал акции на бирже. Его энергии хватало на троих.

Если он летел на самолете - то только бизнес-классом, всегда подчёркивая тем самым свой статус.

Он носил только итальянскую обувь ручной работы, английские смокинги и рубашки тончайшей выделки. Он спал по 4 часа, и снились ему финансовые рынки и котировки акций. В будущем он видел себя президентом компании...до того момента, как волна стресса и тяжелейший нервный срыв заставили его переосмыслить свою жизнь.

Он купил небольшую хижину в горах с гамаком на двоих, где и поселился, время от времени развлекаясь ловлей бабочек. Сейчас Крис по-настоящему счастлив.

Артикул 85512





Материал: Полистоун
Размеры: 16,5 х h 42 х 20 см

Новинка каталога «Галерея элитных подарков»

Цена: 7 020 руб.

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza