Главная Новинки [со склада] Скульптура "Дантист" от компании Макрос

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Скульптура "Дантист" от компании Макрос

08.09.2011 в 11.14 498Просмотров: 498 0Комментариев: 0
Пакита Гутиерес до смерти боялась дантистов. Последние несколько дней её мучила сильная зубная боль. Сначала она надеялась, что боль пройдет сама. Потом она перепробовала все таблетки из аптечки. Через три дня она пошла к своей соседке Кармен, которая провела с ней профилактическую беседу. Через пять дней, не способная больше терпеть боль, она договорилась о встрече со знаменитым дантистом - доктором Саломоном Мимраном, чье имя было известно всему Парижу. Пакита, с челюстью, искаженной ужасным абсцессом, села в кресло дантиста, как на электрический стул.
"Октор! Будет ольно?"- спросила Пакита, от боли искажая слова. "Нет, мадам, Вы ничего не почувствуете!"- обманул её доктор. - "Вы в хороших руках. Откройте рот, давайте посмотрим на Ваш больной зуб." "Ооой!.. Он уже отквыт!!!"- сказала мадам Гутиерес.

После нескольких уколов анестезия, наконец, подействовала. Она почувствовала, что язык обмяк и стал как тряпка. Она хотела что-то сказать, но могла издавать только гортанные звуки. Доктор решил, что это легкий случай, но после того, как вторая пара щипцов сломалась в его руках, он начал сомневаться. "Расслабьтесь, все хорошо"- лгал доктор, а сам для удобства упирался ногой в левое плечо своей пациентки. Пакита Гутиерес жалела, что её желание о легком избавлении от боли никак не исполняется. После сорока минут борьбы, прилагая нечеловеческие усилия доктор сумел извлечь больной зуб . Гордясь собой, он начал его внимательно изучать ..... и вдруг почувствовал, что его бросило в холодный пот. " Давайте посмотрим... " - сказал доктор и резко вздрогнул, когда увидел, что коренной зуб, который он держал щипцами, был совершенно здоров.

Артикул 85515




Материал: Полистоун
Размеры: 17 х h 40 х 18 см

Новинка каталога «Галерея элитных подарков»

Цена: 7 056 руб.

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza