Главная Новинки [со склада] Скульптура "Молодожены" от компании Макрос

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Скульптура "Молодожены" от компании Макрос

26.08.2011 в 11.31 583Просмотров: 583 0Комментариев: 0

Стефани, сколько себя помнила, всегда заботилась о своей фигуре, но с тех пор, как она стала работать официанткой, она ужасно страдала, когда перед её глазами мелькали аппетитные гамбургеры, пицца, картошка фри, мороженое, шоколадные муссы - те блюда, на которые она могла только смотреть. Однажды во время работы она услышала странный звук, похожий на сирену. Сначала она подумала, что это сигнал её нового мобильного телефона, но потом она обнаружила, что этот звук доносится из её желудка, и почувствовала, что сейчас расплачется. В этот самый момент группа молодых людей вошла в ресторан. Среди них был молодой человек, который стал внимательно её рассматривать. О да, это была любовь с первого взгляда. Юноша онемел, он стоял, широко раскрыв рот, не сводя с неё глаз и глупо улыбаясь. Спустя совсем немного времени, Стефани не могла поверить, что это происходит именно с ней - одетая в свадебное платье, держа в руках огромный букет цветов, она сидела, волшебным образом преобразившись, рядом с Джиллесом, любовью всей её жизни, а он был одет в безупречный смокинг и так же глупо улыбался, как в тот знаменательный первый день знакомства.

Артикул 85055

Материал: Полистоун
Размеры: 34 х h 28 х 70 см

Новинка каталога «Галерея элитных подарков»

Цена: 10 143 руб.

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza