Главная Новинки [со склада] Скульптура"Официант"  от компании Макрос

Новинка компании Океан бизнес сувениров

Связаться с поставщиком

[со склада] Скульптура"Официант"  от компании Макрос

09.09.2011 в 10.49 522Просмотров: 522 0Комментариев: 0
Заглянув пообедать в «Серебряный Трюфель», знаменитый пятизвездочный ресторан, мы выбрали столик, расположенный у окна, из которого открывался изумительный вид на Сену и Собор Нотр Дам. Мы в полном умиротворении созерцали закат, окутывающий Париж легкой розовой дымкой.
Мартин Ферней, главный официант ресторана, предложил нам меню, описав каждое блюдо с такими подробностями и деталями, что мы были просто восхищены его гастрономическими познаниями. «Это ещё что, - сказал он. - Я знаю наизусть все сорта и названия вин в нашем внушительном винном погребе и все секреты французской кухни. Более того, одно из блюд в меню названо моим именем - это знаменитый «Омар по-бретонски а ля Ферней». Несколько других ресторанов пытались переманить меня к себе, предлагая огромное жалование, но я всегда отвечал отказом».
Прищурив глаза и понизив голос, он с гордостью сообщил: «Без меня этот ресторан не сможет дальше существовать, он просто исчезнет. Я, в некоторой степени, являюсь его живым символом превосходства по сравнению со всеми остальными ресторанами Франции».
При этих словах он гордо вздёрнул подбородок, развернулся на каблуках и, самодовольно усмехнувшись, направился к бару.

Артикул 85519




Материал: Полистоун
Размеры: 20,5 х h 45 х 20 см

Новинка каталога «Галерея элитных подарков»

Цена: 8 100 руб.

Все Новинки компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza