Главная Новинки Сувениры к 23 февраля

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Сувениры к 23 февраля

04.12.2010 в 05.42 619Просмотров: 619 0Комментариев: 0
Декабрь. Наконец зима официально вступила в свои владения. Многие только начинают подготовку к Новому году, но самые ответственные и дальновидные уже сегодня задумываются о подарках к будущим праздникам.


Dragon Gifts напоминает, что сувениры к праздникам требуют тщательной подготовки. Поэтому сегодня представляем вашему вниманию серию сувениров к 23 февраля – Дню Защитника Отечества.


Учитывая новые технологии, предпочтения мужчин тем или иным аксессуарам и тематику праздника мы создали свою коллекцию сувениров для мужчин ко Дню Защитника Отечества. Любой из этих сувениров придется по душе, а главное пригодится в работе.


Какие только не придумали устройства, которые могут работать от компьютера: и лампу, и обогреватель, и фен, и еще великое множество. Но для того, чтобы ими пользоваться не всегда достаточно количества USB-портов в компьютере. Решение проблемы – использование USB-хаба. В зависимости от количества портов к хабу можно дополнительно подключить от 2 до 10 устройств. Специально ко Дню Защитника Отечества предлагаем тематические хабы в форме пушки, самолета или светофора.


Выбирая оригинальные хабы в качестве корпоративного подарка для своих сотрудников, все же будьте осторожны. Эти, хоть и полезные в работе устройства могут иногда отвлекать ваших сотрудников от работы, ведь при виде таких миниатюрных копий военной техники, как не вспомнить, как в детстве играли в войну, танки, гонки и организовать свой военный лагерь?


Дополнением к оригинальному USB-хабу станет флешка в форме гранаты или пистолета. Ее внушительный внешний вид сразу отбивает охоту у других пользоваться вашей флешкой. Такой аксессуар подчеркнет мужественность и серьезность ее обладателя и станет отличным сувениром для представителя сильного пола. Объем памяти флешки вы можете выбирать самостоятельно, так же как и цвет корпуса.

Не смотря на то, что 23 февраля еще нескоро, заранее начинайте подготовку к праздникам. В этом случае мы предложим вам широкий ассортимент оригинальных сувениров, доступных по цене и отличных по качеству. Разместив заказ заранее, вы можете не беспокоиться: все заказанные сувениры мы доставим вовремя к празднику. 

Напоминаем, что дата размещения заказов к 23 февраля – 16 декабря. Поспешите ознакомиться с нашим ассортиментом и выбрать оригинальные сувениры, пока  это не сделали ваши конкуренты.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza