Главная Новинки Завтра ветер переменится!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Завтра ветер переменится!

18.07.2011 в 12.11 568Просмотров: 568 0Комментариев: 0
Завтра ветер переменится, завтра прошлому взамен
Он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен.

 Олев Н.

 
Есть желание оказаться на олимпе блаженства совершенных звуков?! Тогда закройте глаза… Ведь, чтобы услышать свою совершенную мелодию, мелодию ветра больших перемен, нужно обязательно оставить повседневность за дверью. И когда легкое его дуновение прикоснется к подвеске, навстречу к вам поспешит выразительный напев известнейшего произведения под названием «счастье»… А когда это подлинное искусство окажется совсем близко-близко с вами, ваш слух покорит невообразимая роскошь звука.

И именно в этот момент мелодия счастья перенесет вас в страну талантливейших легких подвесок, которым под силу отразить в каждом звуке всё богатство нашей жизни и передать тончайшие его оттенки.  А вы.. вы просто не забудьте в этот момент пригласить на магический вальс любовь всей своей жизни.



Более подробную информацию Вы можете получить у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza