Главная Новинки А где моя ручка?

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

А где моя ручка?

21.07.2016 в 14.44 684Просмотров: 684 0Комментариев: 0
Если это самый частый вопрос из ваших уст, то следует пристально присмотреться к нашей новинке ручке-брелоку. Больше не нужно использовать экстрасенсорику, ручка удобно крепится на сумку или пальто, поэтому всегда останется при вас! Новинка: ручка, которую Вы найдете быстрее всех в офисе.
Дорогие друзья, представляем вам ручку-брелок, которая удобно крепится на любую одежду и никогда не теряется в сумке. Будьте готовы вооружиться пишущим инструментом в числе первых на встречах, конференциях, в рабочем порядке или просто дома. 
Все знают, что брелок – один из самых популярных сувениров, подходящих для подарка на любой случай. Этот оригинальный атрибут быстро становится аксессуаром, который радует глаз и подчеркивает хороший вкус владельца.
К тому же, если писательство Ваше призвание или для Вас важно все детали фиксировать на бумаге, то иметь под рукой главный инструмент – необходимость. И даже если профессия никак не связана с писательским искусством, вы не блогер, поэт или журналист, то ручка-брелок в Вашем арсенале тонко подчеркнёт хороший вкус и внимание к мелочам.  Украсив сумку, куртку или органайзер таким брелоком, вы привлечете внимание окружающих и проявите свою индивидуальность. 
Ручка-брелок выглядит особенно стильно в сочетании с органайзерами, смартфонами и планшетами, и ноутбуками – она выполнена в аналогичном стальном корпусе, и как все современные новинки IT-индустрии.
Купить ручку-брелок для своей компании с нанесением логотипа или заказать в подарок Вы всегда можете у нас.
Мы предлагаем компаниям индивидуальный заказ, а также нанесение логотипа по Вашему желанию.

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza