Главная Новинки А Вы знаете, почему читать под одеялом больше не вредно?

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

А Вы знаете, почему читать под одеялом больше не вредно?

30.05.2016 в 17.04 624Просмотров: 624 0Комментариев: 0
Новинка гибкая закладка со светодиодным фонариком! Совершенно любой угол наклона, удобство и простота в использовании. Универсальное применение.

Дорогие друзья, французский драматург Александр Гитри писал, читать между строк полезно - глаза не так устают. Мы с ним полностью согласны и, в свою очередь, заботимся о Вашем зрении. Поэтому предлгагаем воспользоваться нашей новинкой - гибкой закладкой со светодиодным фонариком. Теперь читать можно где угодно: дома, в поездке или на отдыхе. Удобство такой закладки в том, что они практичная, многоразовая, яркая и удобная в использовании.

Вы можете увидеть ее у нас в шоуруме, ждем в гости с 10:00 до 19:00 каждый будний день.
Подробности уточняйте по телефону: 8 800 200 86 30.

Подписывайтесь на наши обновления

В facebook: https://www.facebook.com/DragonGiftsRu/?fref=ts 

В twitter:https://twitter.com/DragonGiftsRu 

В vk: https://vk.com/publicdragongifts 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza