Главная Новинки А Вы знали, что солнечные лучи могут быть опасны для Вашей кожи?

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

А Вы знали, что солнечные лучи могут быть опасны для Вашей кожи?

27.05.2016 в 16.43 497Просмотров: 497 0Комментариев: 0
НОВЫЙ УФ-ДЕТЕКТОР ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТЬСЯ О СВОЕЙ КОЖЕ.

Мы предлагаем не рисковать своим здоровьем и здоровьем своих близких. Новый УФ-детектор призван, чтобы сбалансировать потребление солнечной энергии и предотвратить слишком сильное воздействие солнечных лучей. Возьмите его с собой на пляж, прогулку на берегу моря или измеряйте силу ультрафиолетового излучения в городе.

Эта невероятно стильная и полезная вещица придется кстати в летний период. Вы можете также заказать УФ-детекторы с размещением Вашего логотипа и мы доставим партию в кратчайшие сроки, прямиком из Китая.

Новинка УФ-детектор совсем скоро появится у нас в шоуруме, ждем в гости с 10:00 до 19:00 каждый будний день.
Подробности уточняйте по телефону: 8 800 200 86 30.

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza