Главная Новинки Адресные папки с символикой силовых структур

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Адресные папки с символикой силовых структур

25.06.2014 в 10.38 1199Просмотров: 1199 0Комментариев: 0

Адресные папки с символикой силовых структур

Федеральные органы, силовые структуры, министерства и ведомства различных уровней – организации с особым положением, вызывающие доверие и уважение.
Чтобы подчеркнуть высокий статус госструктур ООО «Стильная упаковка» разработала линейку адресных папок с эксклюзивным дизайном:

  • Папки изготовлены из высококачественной искусственной кожи.
  • В качестве декора используется авторская разработка компании – объемная накладка, состоящая из декоративной металлизированной полосы, стилизованной под тесьму, с расположенным поверх нее геральдическим знаком-эмблемой определенного органа или силовой структуры.
  • Углы папки обрамлены металлическими уголками, которые предохраняют переплетный материал от повреждений, продлевая срок службы изделия.
  • Внутри по всему полю стилизованная муаровая вклейка с изображением герба РФ.
  • К папке прилагается торжественно оформленный бланк адреса, куда можно вписать текст поздравления.
  • Возможно нанесение шильда под персонализацию, на котором указывается имя руководителя, название организации, отдела.

Адресные папки с объемной накладкой имеют строгий представительный вид и уникальный дизайн, являются собственной разработкой ООО «Стильная упаковка», защищенной авторским правом. На сегодняшний день заказать папки без посредников по цене производителя можно только у нас.

 

 

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza