Главная Новинки Альтернативные елочные шары

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Альтернативные елочные шары

13.09.2012 в 14.11 820Просмотров: 820 0Комментариев: 0

Елочные шары каждому из нас напоминают о детстве и дарят ощущение волшебства, поэтому получить такой презент на Новый год, без сомнения, приятно. Безусловный плюс такого подарка: новогодние украшения не выбрасывают.
Мода и технологии не стоят на месте, ежегодно на рынке появляются все новые предложения и воплощения дизайнерских идей.

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас уже возможно превратить обычный стеклянный шар в настоящий шедевр, украсить его необычными принтами, нанести логотип, забавную надпись, фотографию или целый коллаж. Помимо стеклянных шаров есть альтернативы – шары из пенопласта, покрытые бумагой, на которую возможно сделать любое нанесение. Или пластиковые шарики разнообразных цветов и размеров, состоящие из двух полусфер – в этом случае компании имеют возможность презентовать шар с сюрпризом внутри.

 

 

 

 

 

 

 

Одна из последних тенденций – это изготовление елочных украшений из натуральных материалов – например, войлочные шары или вязаные, на которых логотип или название компании вытканы нитками другого цвета. Смотрится стильно и по-домашнему одновременно и, безусловно, такие варианты украшений способны вызвать восторг у адресатов.
Кто сказал, что елочные игрушки - это украшение всего на несколько дней? Это актуальный, а главное запоминающийся подарок на Новый год! Возможно, пройдет несколько десятков лет, и сувенир с вашей фирменной символикой, забавной картинкой или надписью с пожеланиями превратится в настоящий раритет.

 

 

 

 

 

 

 

 

Создайте свою уникальную фирменную елочную игрушку – для получателей она станет и украшением, и напоминанием о сотрудничестве.
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza