Главная Новинки Антипотеряшка для детей от Xiaomi

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Антипотеряшка для детей от Xiaomi

18.10.2018 в 12.01 1710Просмотров: 1710 0Комментариев: 0

Xiaomi выпустила антипотеряшку для детей Mi Anti-Lost Traction Bracelet.

На этот раз никаких чипов и умных девайсов. Ольдскульная идея в современной интерпретации —2 браслета, соедененные пружиной, которые не позволят ребенку удалиться от родителя более, чем на 2 метра.

Внутри прозрачной пружины находится ультрапрочный трос из нержавеющей стали.

Хитрая застёжка не даст ребёнку ослабить браслет, а пряжка оснащена замком, чтобы её не расстегнули. Ключ закреплен на стороне родителя.

Для многих такое устройство покажется дикостью, но согласитесь, оно не лишено смысла.

Каждый год на улицах городов теряются тысячи детей. Не так сложно уследить за ребенком на игровой площадке. А если вы на вокзале, в аэропорту или на оживленной площади, и ваш ребенок неисправимый непоседа? Порой достаточно на секунду упустить ребенка из виду, чтобы потерять его из виду.

Такая новинка может стать полезной.  Лучше стерпеть осуждающие взгляды прохожих, чем пройти через ужас, разыскивая потерявшегося ребенка.

Выпускается в розовом и мятном цветах.
 
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza