Главная Новинки Бестселлер 2018 года: эко-лампа "Гармония"

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Бестселлер 2018 года: эко-лампа "Гармония"

02.08.2018 в 13.27 1346Просмотров: 1346 0Комментариев: 0

Нашумевшая во всем мире разработка китайского дизайнера — удивительная эко-лампа.

Грамотное сочетание классики и хайтека обеспечили новинке успех, сделав ее бестселлерами на международных интернет площадках.
 
Светильник выполнен из цельного дерева в форме эллипса, по периметру которого расположена энергосберегающая LED лампа.
Изюминка минималистического дизайна заключена в оригинальном включателе, который, без преувеличения, парит в воздухе. Соединяя деревянные шарики, которые притягиваются друг к другу магнитами, вы включаете свет, разъединяя—выключаете.
 
Светильник работает от USB.
 
Лампа получила название «гармония». Включая свет, вы создаете прямую линию по центру светильника, выключая— разрываете ее.
Внешний вид и мягкое свечение лампы действительно расслабляют. Светильник имеет универсальный дизайн и впишется в абсолютно любой интерьер. Неудивительно, что разработка получила самую престижную в области дизайна награду от Reddot Design.
 
Эксклюзивный подарок для ваших клиентов. Самые выгодные цены на новинку только в Dragon Gifts.

 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza