Главная Новинки Большая сумка-холодильник на удобных колесах.

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Большая сумка-холодильник на удобных колесах.

17.04.2012 в 13.40 447Просмотров: 447 0Комментариев: 0


Артикул:920-545-00_1204

Предлагаем Вашему вниманию сумку-холодильник на колесах с нанесением логотипа. Теперь нести продукты для пикника будет гораздо удобнее. Сумка очень просторна (в нее может поместиться 37 баночек объемом 0.33 л.) и легко крепится к тележке. Тележка и сумка легко складываются до компактных размеров и почти не занимают места.

Возможные цвета: темно-синий, черный, бежевый, красный, лайм. Интересные и всегда абсолютно новые на рекламном рынке сувениры оптом смотрите в нашем разделе «Идеи, которые работают!»

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza