Главная Новинки Бонд. Джеймс Бонд: новая капсульная коллекция ограниченного выпуска Moleskine James Bond 007

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Бонд. Джеймс Бонд: новая капсульная коллекция ограниченного выпуска Moleskine James Bond 007

23.10.2018 в 15.49 836Просмотров: 836 0Комментариев: 0
Эксклюзивно в MERLION.

Компания Moleskine, эксклюзивным дистрибьютором в России которой является MERLION, представляет новую капсульную коллекцию записных книжек ограниченного выпуска James Bond 007. Серия посвящена самому знаменитому шпиону мирового класса и его приключениям в разных уголках света.

 

Джеймс Бонд - какой он? Элегантный, умный, хорошо одетый и всегда отлично экипированный для любой ситуации. Именно такими итальянский бренд представил свои легендарные записные книжки в лимитированной коллекции Moleskine James Bond 007. Именно такими чувствуют себя их владельцы, следуя зову смелости и жажды приключений, открывая секреты и постигая тайны.

В серии Moleskine James Bond 007 представлено три варианта приятных на ощупь обложек блокнотов размером 130х210 мм. Объем записных книжек - 192 страницы в линейку. Все они воплощают собой классический шпионский стиль, естественную элегантность и неоспоримый шарм. Вооружившись такими инструментами, необходимыми для открытия самых лучших идей, возможно покорить весь мир. Новинки доступны для заказа в MERLION.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza