Главная Новинки Брелок для ключей из фарфора "Святая Троица"

Новинка компании Малахитовая шкатулка

Связаться с поставщиком

Брелок для ключей из фарфора "Святая Троица"

28.04.2011 в 10.30 514Просмотров: 514 0Комментариев: 0
Бизнес сувенир
Декоративные, подарочные сувениры по индивидуальному дизайну. Промо-сувениры брелки

Промо-сувениры — ручки, календари, зажигалки, брелоки, кружки и тому подобные «приятные неожиданности», которые в массовом порядке раздаются во время рекламных кампаний, а также на семинарах, выставках, конференциях.

Мы предлагаем изделия из фарфора и керамики - от недорогой посуды до уникальных высокохудожественных изделий. В ассортименте представлены чайные, кофейные сервизы, кружки, тарелки , декоративные и сувенирные изделия . Вся продукция изготовлена из фарфора высокой механической прочности. Ассортимент постоянно обновляется, создаются новые формы и рисунки, пользующиеся большим спросом.

Декор -деколь.

На изделие может быть нанесено:

  • виды города;
  • фирменная символика;
  • любое худ.изображение.

Минимальный тираж нового 100, готового 10.

Все Новинки компании Малахитовая шкатулка

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza