Главная Новинки Брелок из дерева "Арка Кролик, кот Брелок", подарок к Новому году!

Новинка компании Малахитовая шкатулка

Связаться с поставщиком

Брелок из дерева "Арка Кролик, кот Брелок", подарок к Новому году!

14.12.2010 в 10.48 546Просмотров: 546 0Комментариев: 0

Купить новогодние подарки и сувениры оптом, символ нового года материал: дерево, картон

Декор - тиснение, цветная печать.

Брелок изготовлен из кедрового шпона, картона.

Сувениры символ года 2011 - кролики, зайцы, коты - лучший новогодний подарок.

Брелок из дерева – изящный, оригинальный способ порадовать себя и близких. Такой сувенир всегда на виду - напомнит о тебе, создаст настроение.

Уже сегодня можно оформить заказ на изготовление новогодних сувениров в необходимом количестве. Предлагаем Вам замечательный и недорогой подарок к Новому 2011 году - брелки, магниты на холодильник с символом года 2011. Магнитные сувениры с символикой нового года "кролик", "кот", "заяц" можно приобрести со склада в Екатеринбурге!














Заказать сувениры вы можете info@malahitural.ru, по телефону (343) 310-18-39, 310-18-38 или оформить заказ на сайте http://www.malahitural.ru

Все Новинки компании Малахитовая шкатулка

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza