Главная Новинки Бриллиантовая суперпамять

Новинка компании MERLION

Связаться с поставщиком

Бриллиантовая суперпамять

05.06.2008 в 11.30 412Просмотров: 412 0Комментариев: 0
Компания «Бюрократ» представляет новинки - USB Flash Memory Cards от ведущих мировых брендов.

В этом сезоне в моду вновь входят драгоценные металлы и камни, поэтому дизайн таких современных носителей информации как флэш-накопители становится еще более изысканным и роскошным.

A-DATA представляет бриллиант Nobility 702, фантастический сплав технологий и моды. Стильный дизайн под огранку самой популярной драгоценности блондинок, уникальный вращающийся на 180 градусов разъем, который полностью закрывается, превращая флэш-драйв в аксессуар. Каждая грань этого бриллианта отполирована до зеркального блеска, падающий на него свет отражается десятками бликов, создавая полную иллюзию ювелирного украшения. При этом емкость от 2 до 8 Гб вкупе с высокоскоростным интерфейсом USB 2.0 обеспечивает эффективную поддержку Windows. Цветовая гамма: красный, черный, синий. Transcend воплотил модные тенденции в моделях V90Pizazz и JetFlash 168 в которых господствуют флэш-накопители в металле с оригинальной чеканкой. Дизайнеры первой модели украсили вязью-паутинкой носитель из золотистого металла, оснастив его серебристой цепочкой.

В итоге флэшка более всего напоминает автомобильный брелок, как минимум от порше или бентли. Ненавязчивый шик сочетается с классическим воплощением. Компактная и стильная флэш-карта имеет вместимость 4 Гб и высокоскоростной интерфейс USB 2.0.


Модель JetFlash 168 выполнена из серебристого металла с изящным рисунком в стиле утонченного Востока. Мотивы китайского искусства нашли отклик в душах искушенных ценителей. А самые современные технологии позволили увеличить вместимость компактного накопителя до 16 Гб. Помимо этого в модели предусмотрены защита данных паролем, высокоскоростной интерфейс.

Все Новинки компании MERLION

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza