Главная Новинки Business set. Для особого случая

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Business set. Для особого случая

03.09.2013 в 18.14 926Просмотров: 926 0Комментариев: 0

Happy Gifts Group рада предложить участникам рекламно-сувенирного рынка стильный набор «Business set». Новинка 2013 года арт. 1303/.. станет прекрасным подарком, как деловым партнерам, так и коллегам.

Элегантный дуэт шариковой ручки и механического карандаша в прозрачном футляре украсит любое мероприятие даже при небольшом бюджете. Металл и пластик, черный и белый, неповторимый контраст и незабываемая классика подчеркнут высокий статус и тонкий вкус своего владельца и станут идеальным фоном для его ярких рекламных сообщений.

Набор «Business set» - стильный аксессуар и отличный подарок для особого случая!

1303.jpg

 

Более подробную информацию вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza