Главная Новинки Быстрая зарядка для успешных проектов!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Быстрая зарядка для успешных проектов!

04.06.2013 в 16.36 718Просмотров: 718 0Комментариев: 0

Набор «USB 3 в 1» - это качественный многофункциональный аксессуар, который экономит время и облегчает жизнь владельцев iPhone и iPad!

Стильная подарочная упаковка с ложементом в тон коробки арт. 13826 предложит пользователям мобильных телефонов и планшетов зарядное устройство от сети, от автомобильного прикуривателя, а также провод-адаптер для iPhone (до 4-го поколения) и iPad (до 3-го поколения), который позволит зарядить современное средство связи с помощью компьютера дома, на работе, в машине, поезде.

Набор «USB 3 в 1» - не только отличный многофункциональный аксессуар, но и стильное дополнение любой рекламной кампании.

13826.jpg

Более подробную информацию вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов). www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza