Главная Новинки Чайный домик "Шоколадный десерт"

Новинка компании Профессиональные сувениры

Связаться с поставщиком

Чайный домик "Шоколадный десерт"

06.06.2016 в 11.01 773Просмотров: 773 0Комментариев: 0

Артикул: ДЧ-04

 

Размер: 110x110x230 мм

Сувенир «Чайный домик»– это невероятно удобное приспособление. Он совсем мало займет места на столе и будет радовать ваш глаз своим изящным видом.

Чаепитие – одно из любимых занятий для каждого человека. За чашкой чая всегда есть о чем подумать, от чего отдохнуть, о чем поговорить.
Если вы часто принимаете гостей и любите пить разнообразные чаи, то коробка для чайных пакетиков это то, что вам нужно.
Покупая чай в пакетиках, а это в наши дни довольно распространенное явление, наверняка у вас бывает так, что хранить их попросту не в чем.
Сувенир «Чайный домик» предназначен как раз для того, чтобы пакетики чая были в одном красивом и удобном месте.
Крышка «чайного домика» открывается, вовнутрь закладываются столбиком пакетики, а через нижнее отверстие вы берете пакетики и они постепенно опадают вниз.

Все Новинки компании Профессиональные сувениры

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza