Главная Новинки Чайный таймер

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Чайный таймер

09.08.2012 в 07.02 983Просмотров: 983 0Комментариев: 0
Знать правила заваривания чая необязательно, если у вас есть чайный таймер. Это – оригинальный и полезный сувенир для всех любителей и ценителей ароматного напитка.

Конечно, его можно использовать в домашних условиях, но помимо этого, чайные таймеры замечательно будут работать и в офисе, а уж привлечение с их помощью внимания посетителей кафе обеспечено. Кафе, на каждом столике которого расположена оригинальная миниатюрная конструкция, объединяющая трое песочных часов, каждый из которых наполнен разноцветными песчинками, имеет все шансы стать излюбленным местом посетителей.


Каждый вариант песочных часов предусматривает заваривание чая определенной крепости – от легкого до очень крепкого, а «временные» подсказки написаны на металлической основе конструкции, так что ошибки попросту исключены.


Наслаждайтесь свежезаваренным чаем и дарите его тепло и аромат своим клиентам!
 

Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza