Главная Новинки Чудо и совершенство изысканного сувенира-полотенца

Новинка компании Dragon Gifts

Связаться с поставщиком

Чудо и совершенство изысканного сувенира-полотенца

08.05.2008 в 15.33 642Просмотров: 642 0Комментариев: 0
Восхитительные пирожные, искусно приготовленные кулинарных дел мастерами, представляющие собой уникальное виртуозное творение для эстетического и гастрономического наслаждения … одним движением руки способны превратиться в мягкие, теплые и приятные на ощупь полотенца! Единовременное воплощение красоты, неожиданности, чуда и волшебства мгновения!.. Благодаря оригинальности оформления, неповторимости, яркости и эффекту сюрприза, такой подарок наверняка не станет мимолетным, а непременно вырвется за пределы обычного и будничного, надолго останется в памяти!















Шоколадный рулет, ванильный кекс с вишнями, кофейное мороженое, кусочек карамельного тортика, клубничное желе… Все это перевоплощения великого Полотенца, имеющего богатую историю, из обыкновенной необходимой вещицы домашнего обихода в удивительное и совершенное произведение искусства, которое так и хочется попробовать на вкус!















Новое потрясающее веяние – аппетитные суши, которые даже самый утонченный гурман издалека не может отличить от настоящих, с удивительной точностью передающие все тонкости японской кухни.
















Все экземпляры непременно представляются с соответствующим тематическим оформлением: пирожные и кусочки торта – в изящной подарочной упаковке с бантами и кружевами, суши – на специальных подставках в колоритном восточном стиле.
При желании Полотенце может принять абсолютно любой необходимый облик и самую причудливую форму!
Подарите своим близким и любимым маленький кусочек счастья и изумления, несколько приятных минут радости и красоты!



Все Новинки компании Dragon Gifts

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza