Главная Новинки Cветоотражающий дождевик с логотипом для детей и взрослых

Новинка компании Охотники за сувенирами

Связаться с поставщиком

Cветоотражающий дождевик с логотипом для детей и взрослых

30.08.2018 в 13.15 628Просмотров: 628 0Комментариев: 0

 

В городах России наступает активный школьный сезон. Да и большинство родителей возвращается в город с дач с приходом осени. Движение на улицах становится все оживленнее, больше машин и пешеходов. Естественно, что становится темнее и дождливее и видимость для водителей резко ухудшается. Чтобы обезопасить себя в таких условиях, предлагаем в качестве корпоративного подарка для детей и взрослых великолепные дождевики с логотипом вашей компании. Они яркие, красочные, а в темноте заметны издалека благодаря светотражающим полоскам, которые имеются на дождевике со всех сторон. Благодаря этому значительно повышается безопасность пешехода на дороге в вечернее и ночное время.

Артикул: 1814

Стоимость рассчитывается в зависимости от тиража.

 

 

 

 

 

 

Все Новинки компании Охотники за сувенирами

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza