Главная Новинки Давайте будем нести радость людям!

Новинка компании Happy Gifts Group

Связаться с поставщиком

Давайте будем нести радость людям!

12.03.2012 в 17.58 451Просмотров: 451 0Комментариев: 0

Органайзеры 17801 и 17802 - отличная находка для автомобилистов! Своим владельцам они предлагают комфорт, функциональность и практичность.

Уникальная возможность органайзера 17801 трансформироваться позволяет оперативно изменять его размеры в зависимости от ваших нужд. Данная функция очень удобна для хранения и перевозки любой продукции в багажнике автомобиля. Кроме того, в органайзере имеется очень вместительный термоотсек для продуктов и многочисленные отделения для хранения всяких мелочей. Используйте максимально эффективно пространство вашего багажника!

Органайзер 17802 - превосходно продуманный аксессуар на автосиденье с повышенной комфортностью. В сложенном виде он с легкостью размещается в любом уголке машины. Множественные прочные отделения призваны обеспечить максимальное удобство для водителя – вы всегда будете знать, что и в каком отделении у вас находится. Организуйте внутреннее пространство вашего автомобиля, разместив на спинку водительского сиденья дорожный органайзер!

17802_.jpg

 Более подробную информацию Вы можете узнать у Ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов).
www.happygifts.ru

Все Новинки компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza