Главная Новинки Дело Вкуса. Гастрономические подарки

Новинка компании КАЛЕЙДОСКОП

Связаться с поставщиком

Дело Вкуса. Гастрономические подарки

25.10.2011 в 12.07 761Просмотров: 761 0Комментариев: 0
Гастрономические наборы

ЧАЙ ПО-ЦАРСКИ-2 набор чайный с облепихой на 2 персоны




Гастрономические подарки создают настроение красочного праздника и желание поскорее развернуть дорогой подарок, чтобы  попробовать его на вкус!


Бренд: ДЕЛО ВКУСА

ЧАЙ ПО-ЦАРСКИ-2 - набор чайный с облепихой на 2 персоны





Облепиха в тубусе БЖКВ, 2 стеклянных бокала

Описание:
Ее собирают при свете луны или в пасмурную погоду, когда заморозки уже тронули землю, - не романтики ради, а чтобы оболочка плода не отделилась от мякоти. Хранят сушеной или замороженной. Чудо этой мелкой оранжевой ягоды в том, что она не теряет своих лекарственных свойств ни от смены температур, ни от обработки. Заваривай чай, делай варенье, жми сок - все витамины и микроэлементы, на перечень и описание пользы от которых не хватило бы страницы, остаются внутри ягоды этой царской ягоды.


Цена: 1,200.00 р.

Размеры: 25 х 31 х 9,5 см

Материал: картон


Будем рады видеть Вас в числе наших Уважаемых клиентов!

Вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы задать интересующие Вас вопросы нашим квалифицированным специалистам или сделать заказ.

Нам интересен каждый клиент! Вместе мы найдем наиболее эффективные схемы работы.

http://klds.ru/

955-91-28


Все Новинки компании КАЛЕЙДОСКОП

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza